Конференция

Fujitsu Forum Moscow. Строим будущее вместе

29.06.2010

Спикеры Партнеры Читать отчет
Fujitsu Forum Moscow. Строим будущее вместе

29 июня 2010 г. компания Fujitsu проводит конференцию «Fujitsu Forum Moscow. Строим будущее вместе»

Компания Fujitsu и CNews Conferences приглашают Вас 29 июня в Москву в гостиницу Ritz-Carlton для участия в конференции «Fujitsu Forum Moscow. Строим будущее вместе», посвященную новейшим ИТ-решениям и разработкам.

Имея за плечами 75-летнюю историю инновационных прорывов, высокотехнологических решений для работы и жизни, а также четкую экологическую политику, мы готовы рассказать вам о том, что представляет собой компания Fujitsu сегодня. Вы услышите доклады о новейших ИТ-решениях для бизнеса, наших разработках в области облачных вычислений, динамических инфраструктур, виртуализации, мы поделимся своими взглядами на современное рабочее место, энергоэффективность и надежное хранение данных и др.

На конференции выступят руководители компании Fujitsu, глобальные технологические партнеры компании, а также руководители ИТ-подразделений российских компаний, в которых внедрены и успешно используются наши решения.

После пленарного заседания, посвященного стратегии развития компании, новейшим тенденциям ИТ-индустрии, работа конференции продолжится в трех параллельных секциях:

Во время проведения конференции запланирована демонстрация решений Fujitsu и её партнёров.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ*.

* — Необходимо подтверждение от CNews Conferences

Регистрация Прошедшее мероприятие

Спикеры

Попова Мария

старший аналитик CNews Analytics

Анохин Сергей

вице-президент, ВТБ 24

Партнеры

Информационный партнёр