Конференция

IBM SolutionsConnect 2015

25.11.2015

Спикеры Партнеры Программа
IBM SolutionsConnect 2015

Приглашаем Вас принять участие в Конференции IBM «SolutionsConnect 2015: время новых возможностей»

IBM SolutionsConnect 2015 - площадка для общения профессионалов, обмена мнениями и опытом с целью найти ответ на самый главный вопрос: как лучше организовать работу компании, чтобы увеличить доходы, завоевать новые рынки и развивать новые направления. В программе конференции: пленарная сессия с интереснейшими спикерами, мировыми и российскими экспертами, параллельные потоки с обзором решений на базе технологий IBM и результатами их внедрений, живые демонстрации, выставка решений бизнес-партнеров и многое другое.

Ритм жизни ускоряется. Условия ведения бизнеса становятся жестче. Необходимо эффективно реагировать на изменения, оперативно оптимизировать бизнес-процессы под условия рынка. Облачные вычисления, большие данные, мобильные технологии, возможности социального бизнеса - вот далеко не весь арсенал, используя который можно оперативно решать возникающие бизнес-задачи, отвечать текущим и будущим требованиям, гибко реагировать на меняющиеся рыночные условия и шаги конкурентов. Информационные технологии скрывают в себе огромный потенциал для развития конкурентных преимуществ компании, сокращения расходов, создания уникального клиентского опыта, повышения лояльности клиентов и сотрудников, включая многие другие аспекты.

В рамках одной Конференции, вместе с нашими заказчиками и бизнес-партнерами, мы приглашаем вас к обсуждению актуальных вопросов и задач, стоящих перед компаниями в 21 веке. В центре дискуссии - новые возможности, которые открывают для современного интеллектуального общества:

- управление большими данными и аналитика
- облачные вычисления и ИТ- безопасность
- мобильные технологии
- социальное бизнес-взаимодействие

Сегодня, когда интерес для бизнеса представляют преимущественно те проекты, инвестиции в которые могут принести быструю отдачу, решения IBM – одни из наиболее перспективных.

Не упустите время новых возможностей!

363
Регистрация Прошедшее мероприятие

Спикеры

Филатов Андрей

Генеральный директор, IBM в России и СНГ

Макаров Станислав

Журналист-аналитик CNews

Ванесса Ван де Влиет (Vanessa Carels van de Vliet)

LL.M., C-suite Studies, IBM Institute for Business Value (IBV)

Райнер Пиркер (Rainer Pirker)

Руководитель направления по развитию мобильных решений в Восточной и Центральной Европа, IBM CEE

Мухуров Азад

Руководитель направления по облачным решениям IBM SoftLayer и Cloud Managed Services, сервисное подразделение, IBM в России и СНГ.

Орлов Андрей

Эксперт по решениям IBM Big Data, IBM в России и СНГ

Лихарев Сергей

Руководитель направления IBM Big Data в Центральной и Восточной Европе

Кравцова Анна

Руководитель направления по мобильным решениям, IBM в России и СНГ

Сечкин Алексей

Head of CDN team, MegaFon

Виноградов Артем

IBM RCIS

Александров Андрей

Заместитель Технического директора ИД КП

Попыкин Максим

Pуководитель проектов, ПАО “Ростелеком”

Гостев Алексей

IBM RCIS

Кацан Николай

IBM RCIS

Партнеры

Организатор

Программа мероприятия

9:00 - 10:00

Регистрация, приветственный чай и торжественное открытие.
10:00 - 12:00

Пленарная сессия "Время новых возможностей. Лови Момент!" В рамках сессии будут представлены доклады о стратегических инициативах, выступления заказчиков и партнеров о реализованных проектах.
10:00 - 10:15 Андрея Филатов, генерального директора IBM в России и СНГ
10:15 - 10:20

Приветственное слово от генерального партнера конференции.
10:20 - 10:50 Ванесса Ван де Влиет (Vanessa Carels van de Vliet), LL.M., C-suite Studies, IBM Institute for Business Value (IBV)
10:50 - 11:20 Райнер Пиркер (Rainer Pirker), руководитель направления по развитию мобильных решений в Восточной и Центральной Европа, IBM CEE
11:20 - 12:00

Доклады заказчиков
12:00 - 12:30

Перерыв
12:30 - 14:00

Панельная дискуссия «Сервисы в «облаках»: необходимость или новый модный тренд?» Вопросы панельной дискуссии: Частные и гибридные облака: актуально ли это? Как определить готова ли компания к переходу на облачные технологии? Что надо учитывать при развертывании облачной инфраструктуры? Управление облачными сервисами. «Безопасность в «облаках» и облаков» Участники панельной дискуссии: Азад Мухуров, руководитель направления по облачным решениям IBM SoftLayer и Cloud Managed Services, сервисное подразделение, IBM в России и СНГ.
14:00 - 15:00

Обед
15:00 - 17:00

Паралелльные сессии (продолжение) - Облачные сервисы и безопасность. Аналитика, большие данные и решения для разумной коммерции. Мобильные технологии и социальный бизнес и взаимодействие
15:00 - 15:30

Консалтинговые услуги помогающие выстроить лучшее взаимодействие между бизнесом и IT.
15:30 - 17:00

Выступление заказчиков, партнеров и экспертов IBM.
17:00

Фуршет, обмен мнениями и свободное общение