Форум

Pure Live Moscow

19.09.2017

Pure Live Moscow

НОВАЯ ПЛАТФОРМА ОБРАБОТКИ И АНАЛИЗА ДАННЫХ С ОБЛАЧНОЙ АРХИТЕКТУРОЙ

Мы изменим ваши представления о возможностях для современного бизнеса. Крупнейшие эксперты отрасли и топ-менеджеры известных компаний расскажут, как передовые ИТ-решения с облачной архитектурой помогают:

• Улучшить результативность цифровой аналитики. Кардинальная оптимизация работы с данными при помощи технологий сверхскоростной аналитики, моделирования и искусственного интеллекта / машинного обучения. Большие данные, скорость обработки которых в 10 раз выше = большая аналитика.

• Повысить экономическую эффективность облака.
Обсуждение преимуществ общедоступных и частных облаков при высоких нагрузках. Демонстрация возможностей приложений облачного уровня.

• Объединить ВСЕ в одном расположении.
Забудьте о многоуровневых хранилищах, бесчисленных базах данных и нагромождениях виртуальных машин. Вам больше не понадобится регулярно обновлять парк компьютерной техники, докупать оборудование и переносить массивы данных.

• Вывести защиту данных на новый уровень. Задать новые стандарты ЦОД.
Гарантированная слаженность и непрерывность бизнес-процессов благодаря встроенным технологиям zero-RPO и RTO. Высочайшая окупаемость инвестиций с доступом к телеметрическим технологиям, средствам глубинного анализа данных в реальном времени и самоуправляемому хранилищу данных.

РЕГИСТРАЦИЯ >>>

Регистрация Прошедшее мероприятие