Пресс-конференция

Революционная технология обратной виртуализации: создание программно-определяемых ЦОД

16.04.2019

Революционная технология обратной виртуализации: создание программно-определяемых ЦОД

CNews, компания ВСС и международная компания TidalScale проводят пресс-конференцию "Революционная технология обратной виртуализации: создание программно-определяемых ЦОД " 16 апреля 2019 года в Москве.

Крупные организации вынуждены постоянно наращивать мощности чрезвычайно дорогих многопроцессорных серверов.


Компания ВСС в партнерстве с компанией TidalScale выводит на российский рынок альтернативное решение для создания высокопроизводительной вычислительной инфраструктуры - платформу масштабируемых программно-определяемых ЦОД, построенную на базе технологии обратной виртуализации. Внедрение революционной технологии обратной виртуализации позволит существенно сократить стоимость создания и обслуживания вычислительных мощностей, повысить их гибкость и надежность за счет отказа от использования вертикально масштабируемых SMP-серверов и замены их программно-определяемыми серверами на основе стандартной архитектуры х64.

Платформа уже используется в высоконагруженных транзакционных системах, ERP, биллинге, банковских системах, аналитике и BigData.

Инвесторы проекта – SAP и Oracle.


Спикеры
Dave Ferretti – коммерческий директор TidalScale
Игорь Никифоров – Генеральный директор компании ВСС

О компании

Компания ВСС – эксперт в области создания вычислительной инфраструктуры. Компания работает 25 лет на рынке и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер для решения актуальных задач заказчика. ВСС успешно реализует сложные интеграционные проекты по созданию и модернизации ИТ-инфраструктуры, систем хранения и обработки данных, обеспечению информационной безопасности.

Компания TidalScale – международная компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для построения scale up программно-определяемых серверов.

Регистрация Прошедшее мероприятие