Adobe проведет серию мастер-классов Adobe Creative Day в Москве

30 мая 2013 г. в Москве, в конгрессно-выставочном центре «Сокольники», компания Adobe проведет Adobe Creative Day — серию мастер-классов, посвященных достижениям современных креативных технологий.

В ходе мастер-классов международные эксперты по созданию различного интерактивного мультимедийного контента, а также лидеры индустрии расскажут обо всем, что нужно для творчества и самовыражения. Участники смогут узнать самую последнюю и актуальную информацию о новом Adobe Creative Cloud из уст международных спикеров Adobe.

В качестве спикеров в серии мастер-классов примут участие: Джейсон Левин (Jason Levine) — международный евангелист решений Adobe по созданию мультимедийного интерактивного контента, проводит обучающие семинары для крупнейших телевизионных корпораций в Европе и Азии, среди которых BBC, RTL и SVT; Руфус Дойчлер (Rufus Deuchler) — международный специалист и независимый консультант в области цифрового дизайна и графики, а также спикер Adobe, заслуживший международное признание (Senior Worldwide Design Evangelist at Adobe Systems), активно занимается распространением знаний о возможностях креативного ПО Adobe и его значении в креативной индустрии; Пол Трэни (Paul Trani) — международный евангелист решений Adobe, занимается популяризацией Adobe Creative Cloud, уделяя основное внимание рабочим процессам, благодаря которым дизайнеры и разработчики могут публиковать свою продукцию на различных экранах и платформах, более 10 лет был сертифицированным инструктором Adobe и создавал обучающие программы.

Участие в мероприятии платное. Стоимость участия составляет 1,5 руб. Ранняя регистрация открыта до 15 мая. Промо-код для получения 50% скидки — ERJI1BDSL. Зарегистрироваться для участия в Adobe Creative Day можно здесь.