Анонсирована программа LiveMobile! European mobile congress 2013

Game Insight, организатор и ключевой эксперт LiveMobile! European mobile congress, анонсировал программу мероприятия. Ознакомиться с расписанием выступлений, круглых столов и семинаров одного из главных событий мобильной индустрии 2013 г. можно на официальном веб-сайте конгресса.

LiveMobile предлагает уникальный состав спикеров и актуальную программу. В этом году на мероприятии выступят представители компаний Google, Facebook, Microsoft, Warner Bros. Entertainment, «Яндекс», F lurry, App Annie, Alawar, Social Quantum, Nevosoft, Chartboost, Afisha, J’son & Partners и многих других. Участники конгресса смогут узнать о перспективах дальнейшего развития рынка мобильных приложений и игр, особенностях мобильного маркетинга, новейших инструментах аналитики, возрастающей роли мобильных сервисов, инвестициях в мобильной индустрии.

Разработчики мобильных приложений получат возможность посетить семинары с участием представителей ведущих мобильных платформ. Так, технические семинары проведут представители компаний Google и Microsoft. Одним из семинаров также станет брифинг по платформе iOS 7, в рамках которого специально приглашенные гости поделятся с разработчиками последними новостями. Помимо технических семинаров, участников ожидают специальные презентации по аналитике, маркетингу и рекламе от таких компаний, как Unilead, Sponsorpay, DevToDev и других.

В рамках конгресса также пройдут два спецпроекта — конкурс стартапов инвестиционной компании IMI.VC и Mobile Brand Battle — премия среди наиболее успешных кейсов мобильной рекламы.

LiveMobile! European mobile congress состоится в Москве 12 и 13 ноября в центре Digital October. Генеральным деловым партнёром конгресса выступит медиахолдинг РБК. Зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на веб-сайте мероприятия livemobilecongress.com.