Крупнейшие ИТ-заказчики России соберутся на CNews FORUM 2012

В 2012 г. CNews FORUM пройдет уже в пятый раз и будет беспрецедентным по масштабам. Если в 2011 г. участниками мероприятия стали 1300 человек, а с докладами выступили около 50 ИТ-директоров, чиновников, отвечающих за информатизацию, и руководителей ИТ-компаний, то на этот раз CNews FORUM соберет около 1500 участников и 80 докладчиков.

Традиционно важной частью форума CNews является выставка передовых ИТ-решений, представленных на российском рынке. Компании-разработчики и поставщики расположатся на 50 стендах. По сравнению с 2011 г. их число увеличится в 2 раза.

Докладчиками CNews FORUM 2012 выступят ИТ-руководители крупнейших российских заказчиков – коммерческих компаний и государственных структур.

Подтвердили свое участие в мероприятии Артем Ермолаев, глава ИТ-департамента Москвы, Михаил Тюркин, начальник департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России, Дмитрий Назипов, старший вице-президент, руководитель департамента информационных технологий ВТБ, Сергей Пегасов, управляющий директор блока ИТ Сбербанка России, Дмитрий Сытин, заместитель генерального директора по ИТ ГК «Утконос», Андрей Бажин, директор департамента нефинансовых рисков «Абсолют Банка», Алексей Волков, начальник отдела эксплуатации средств защиты информации генеральной дирекции «Северсталь» и многие другие.

CNews FORUM состоится 8 ноября 2012 г. Мероприятие традиционно пройдет в отеле «Рэдиссон САС Славянская» (Radisson SAS Slavyanskaya) в Москве. Перейти на сайт CNews FORUM

Отзывы участников CNews FORUM 2011

Для того чтобы подать заявку на участие в Форуме, заполните, пожалуйста, анкету:

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–57 доб. 50–78, e-mail: forum@cnews.ru, Айвазов Армен.