Онлайн-вебинар

Как обеспечить непрерывность работы ИТ-инфраструктуры в условиях неопределенности

07.04.2022

Спикеры Партнеры Программа
Как обеспечить непрерывность работы ИТ-инфраструктуры в условиях неопределенности

7 апреля 2022 г. состоится вебинар "Как обеспечить непрерывность работы ИТ-инфраструктуры в условиях неопределенности"

Организатор: Stack Group / M1Cloud (облачный сервис-провайдер корпоративного уровня)

Компания Stack Group вместе с экспертным сообществом приглашает принять участие в серии онлайн-мероприятий, посвященных вопросам управления ИТ-инфраструктурой в сложившейся непростой ситуации.

На мероприятиях планируем обсудить пути решения возникших и возможных проблем в части ИТ-инфраструктуры, чтобы обеспечить стабильное функционирование физической и облачной ИТ-инфраструктуры в российских компаниях для бесперебойной работы бизнеса.

Дата проведения: 31 марта (четверг) 2022, 12:00 мск.

Программа мероприятия:

Вступительное слово руководства Stack Group о текущей ситуации в компании (Евгений Горохов, Сооснователь M1Cloud, управляющий директор Stack Group, 10 мин.)

Антикризисные меры для непрерывной работы ИТ. Опыт компании Mediascope (исследовательский бизнес) (Сергей Ульданов, Руководитель департамента ИТ, Mediascope, 10 мин.)

Актуальные вызовы в ИТ и предпринимаемые меры в условиях новой реальности. Опыт компании IThub (образование в сфере ИТ) (Андрей Ванин, CIO, IThub, 15 мин.)

Как быстро мигрировать бизнес приложения от зарубежных сервис-провайдеров в российское облако (Дмитрий Валов, Руководитель департамента по работе с партнерами, Stack Group / M1Cloud, 10 мин.)

Как обеспечить требуемые вычислительные мощности в надежном облаке российского провайдера на время возможных задержек поставок оборудования (Владимир Лебедев, Директор по развитию бизнеса, Stack Group / M1Cloud, 10 мин.)

Сессия: вопрос - ответ (Участники вебинара и спикеры)

Данный вебинар предназначен для:

ИТ-директоров, руководителей отделов ИТ и других руководителей в сфере информационных технологий из компаний среднего и крупного бизнеса;

• Руководителей отделов ИТ-инфраструктуры, которые отвечают за управление собственной и облачной инфраструктурой.

Участие в онлайн-мероприятии, также, будет полезно Генеральным директорам, Заместителям генеральных директоров по ИТ и другим руководителям бизнеса, отвечающим в том числе за ИТ.

Примечание: Участие в вебинаре допускается только после подтверждения от организатора.

1741
Регистрация Прошедшее мероприятие

Спикеры

Евгений Горохов

Сооснователь M1Cloud, управляющий директор, Stack Group

Сергей Ульданов

Руководитель департамента ИТ, Mediascope (исследовательский бизнес)

Андрей Ванин

CIO, IThub (образование в сфере ИТ)

Дмитрий Валов

Руководитель департамента по работе с партнерами, Stack Group

Владимир Лебедев

Директор по развитию бизнеса, Stack Group / M1Cloud

Партнеры

Организатор

Программа мероприятия

12.00-12.10 Евгений Горохов, Сооснователь M1Cloud, управляющий директор, Stack Group Вступительное слово руководства Stack Group о текущей ситуации в компании
12.10-12.25 Сергей Ульданов, Руководитель департамента ИТ, Mediascope Антикризисные меры для непрерывной работы ИТ. Опыт компании Mediascope (исследовательский бизнес)
12.25-12.40 Андрей Ванин, CIO, IThu Актуальные вызовы в ИТ и предпринимаемые меры в условиях новой реальности. Опыт компании IThub (ИТ образование)
12.40-12.50 Дмитрий Валов, Руководитель департамента по работе с партнерами, Stack Group / M1Cloud Как быстро мигрировать бизнес приложения от зарубежных сервис-провайдеров в российское облако
12.50-13.00 Владимир Лебедев, Директор по развитию бизнеса, Stack Group / M1Cloud Как обеспечить требуемые вычислительные мощности в надежном облаке российского провайдера на время возможных задержек поставок оборудования
13.00-13.30

Сессия: вопрос - ответ