Онлайн-конференция

Oracle Online Security Day

22.10.2020

Oracle Online Security Day

Обеспечение кибербезопасности бизнеса в условиях пандемии коронавируса обсудили участники Oracle Online Security Day

Мероприятие состоялось 22 октября в формате веб-трансляции в режиме реального времени.

Новые разработки по обеспечению информационной безопасности организаций и предприятий представила крупнейшая американская корпорация в рамках Oracle Online Security Day.

России входит в ТОП-5 стран мира по количеству кибератак. Особенно активно подвергалась взлому инфраструктура предприятий и организаций страны во время карантина. Сейчас, когда обязательным условием существования многих бизнесов является удаленное использование ИТ-инфраструктуры, проблемы сохранения целостности и конфиденциальности данных стоят как никогда остро. Директор по развитию бизнеса Oracle СНГ Дмитрий Юдин расскажет, как применение «облачных» разработок компании (таких как OCI WAF, API Gateway, Maximum Security Zones и Cloud Guard) в ЦОД позволят вывести безопасность хранения данных на новый уровень.
Наряду с представителями Oracle выступят приглашенные эксперты: Михаил Емельянников (консалтинговое агентство "Емельянников, Попова и партнеры") и Сергей Петраков (Топливная Процессинговая компания). Как определить места наибольшей уязвимости информационной системы организации, какие меры предпринять, как дорабатываются продукты группы Identity Management для соответствия современным архитектурным требованиям, и как меняются требования регулятора: спикеры онлайн-мероприятия расскажут о последних достижениях по обеспечению кибербезопасности и защите данных клиентов, а также и приведут примеры решения наиболее частных проблем.

Запись мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Регистрация Прошедшее мероприятие