Онлайн-конференция

Заказная разработка ПО 2022

30 июня 2022 года CNews проводит онлайн-конференцию "Заказная разработка ПО 2022"

По данным «Руссофт», в 2020 г. совокупная выручка российских софтверных компаний в рублях увеличилась на 16,5%. При этом рост продаж на внешнем и внутреннем рынке сравнялся. В последние 5 лет на рынок ежегодно выходит более 100 разработчиков программного обеспечения, а общее их число уже перевалило за 4,2 тыс. компаний. Самыми популярными направлениями в 2020 г. стали искусственный интеллект, облачные сервисы, приложения для удаленной учебы, работы и развлечений, решения для обеспечения информационной безопасности в распределенных корпоративных сетях.

подробнее регистрация
спикеры
Евгений Соколов
Директор по технологическому развитию, X5 Group
Юрий Хомутский
Директор проектов, CNews
Алексей Сердюк
Адвокат, руководитель практики уголовно-правовой защиты бизнеса, МКА «Князев и партнеры»
Андрей Минаев
Менеджер по Инфраструктуре и Информационной безопасности, Фольксваген Груп Рус
Марина Кубанина
Старший менеджер технологической практики, «Технологии Доверия»
Денис Буслидзе
HR Project Manager, Intella, IT Recruiting Agency
Анастасия Хлепенкова
Директор департамента по управлению проектами, Московский кредитный банк
Василий Михайлов
Директор по развитию производства, Московский кредитный банк
Сергей Алешкин
Head of Data Science, Согаз
партнеры
Информационный партнёр
  • Cyber Media

Участие в конференции для представителей заказчиков является бесплатным *

* В случае подтверждения от организаторов

Стоимость участия для представителей ИТ-компаний, Телеком и консалтинговых компаний – 5 000 руб.

за одного представителя

Дополнительную информацию можно получить по e-mail: events@cnews.ru

Чтобы подать заявку на участие в мероприятии, проверьте данные анкеты и подтвердите участие

ВЫСТУПИТЬ С ДОКЛАДОМ
Участники
Промсвязьбанк
Начальник управления
Торговая сеть "Пятерочка"
Руководитель группы разработки
ВТБ
Директор по управлению проектами
ООО «Институт врождённых заболеваний челюстно-лицевой области»
Руководитель ИТ
АО "ЭР-Телеком Холдинг"
Эксперт по проектным продажам
ООО "Газпром добыча Ямбург"
Начальник отдела
Автоваз
Руководитель
Банк ВТБ (ПАО)
Директор по управлению проектами
ПАО "АКИБАНК"
Начальник УИТ
Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан
Начальник отдела
Росдолг
Директор по ИТ
ООО "Дамате"
ИТ бизнес-партнер по складской логистике
Бизнес-школа ИМИСП
Советник ректора, директор программ
АО "Гипровостокнефть"
Начальник управления ИТ
САО "ВСК"
Главный специалист
Росбанк
Старший менеджер
АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ"
Вице-президент
АО Пигмент
начальник отдела развития цифровых технологий
Альфастрахование
Администратор баз данных
Мегафон
Мэнеджер отдела Закупки и логистика - Закупки ИТ-лицензий и ПО
ПАО "ТрансФин-М"
Директор административного управления
ПАО МТС
Архитектор цифровых решений
SetlGroup
ИТ Директор
АО "Связьтранснефть"
Начальник управления развития сети
АО "Связьтранснефть"
Главный инженер
ПАО Банк ФК Открытие
Ведущий инженер-программист
Связьтранснефть
начальник управления
Coral Travel
Head of Ecommerce
Х5 Group
Менеджер направления автоматизации HR процессов
Setl Group
Рук. группы разработки
Норильский Никель
менеджер
Россгострах
Директор департамента
АО "Почта России" / ПочтаТех
Архитектор
Кенгуру
начальник службы ИТ
ООО "Стар Смайл"
Директор IT
НПО "СНГС"
Директор по цифровизации
АО НПО "Техномаш"
Руководитель проекта
ООО "Бьюти ВЭД" Оптима/Lamel
Руководитель службы поддержки
ЧУ Цифрум
Архитектор решений
AEG STPR
CIO
Цифрум
Специалист IoT
ООО "ИНВЕСТСТРОЙ"
инженер-программист
ФГБУ «ЦЭКИ»
Заместитель директора
HUGO BOSS
Операционный директор
Система Глобус
Руководитель отдела ИТ
ООО "ЛУКОЙЛ-Технологии"
главный эксперт
Ростелеком
Директор проектов
ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"
Начальник управления
ООО "ЛУКОЙЛ-Технологии"
главный эксперт
X5 Group
Начальник отдела
ООО "Десенчери"
Директор
ЗАО "Группа компаний С 7"
Руководитель направления
ФБУ "НТЦ ЯРБ"
Руководитель отделения
ПАО НЛМК
руководитель направления автоматизации
Суши Шоп
директор ИТ
Ассоциация по сертификации «Русский Регистр»
Заместитель начальника Департамента ИТ и науки
Кондитерская фабрика ПОБЕДА
Директор по ИТ
Норникель Спутник
Архитектор
En+ Group
Заместитель генерального директора по цифровой трансформации
ООО "ФД ЛОГИСТИК"
Заместитель генерального директора по логистике
RosGosStrakh
Руководитель направления
IEK
зам. руководителя отдела
ООО "ММК-Информсервис"
менеджер
ООО АФ ГНК
Менеджер
Айкон софт
Генеральный директор
Мегафон
эксперт
Система Глобус
Руководитель отдела ИТ
АО КПК Ставропольстройопторг
инженер АСУ
АО КПК "Ставропольстройопторг"
Заместитель начальника отдела
Мегафон
Менеджер
БИОН
РПО
ПАО "Мегафон"
Старший специалист (закупки ИТ-лицензий и ПО)
РСХБ
Советник
РУСНАРБАНК
специалист
ООО "НОВАТЭК НТЦ"
Старший эксперт
ЭФКО
CTO
Лантманнен Юнибейк
ИТ Бизнес Партнер
Avito
Руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов
АО "ОРГАНИЗАЦИЯ "АГАТ"
Главный эксперт
РИК Логистик
директор
Открытие
Главный специалист
Оливье Ритейл
Директор
Мегафон
Мэнеджер отдела Закупки и логистика - Закупки ИТ-лицензий и ПО
Волма
PM
ПАО "ТрансФин-М"
Руководитель департамента цифрового развития
ПАО МКБ
Руководитель центра компетенций
medi RUS ltd
CIO
АльфаСтрахование
Архитектор
ООО Почтовые технологии
рук. департамента
ООО "Сисмекс Рус"
Руководитель департамента автоматизации
ООО "Анлим-Софт"
Исполнительный директор
RUSAL
руководитель центра компетенций
ГТК "Телеканал "Россия"
заместитель директора исполнительной дирекции
Филиал ООО «Финтранс ГЛ» в г. Коряжма
Директор по инфраструктуре
ООО "ПроАвто"
ИТ-директор
АО Альфа-Банк
Руководитель стратегических проектов
РОЛЬФ
CIO
ГК "Нижегородский масло-жировой комбинат"
Директор по корпоративному развитию
Сбербанк
Главный менеджер
ГСР Энерго
Диектор IT
ООО Макс
IT - директор
ЮНИТ-НН
CEO
СТД Петрович
Руководитель проектного офиса
АО "Гипрометиз"
Генеральный Директор
ГТК "Телеканал "Россия"
Начальник отдела компьютерного обеспечения
Норильский Никель
Руководитель программы проектов
X5 Group
Начальник отдела
ТФОМС Оренбургской области
Начальник управления цифрового развития и информационной безопасности
СОГАЗ
CDTO
Росбанк
Главный специалист
С7 ТехЛаб
CTO
EMC
Руководитель проектов
АО «ОХК «УРАЛХИМ»
Руководитель отдела инфраструктуры данных
Инчкейп (Inchcape) Россия
Руководитель проектов
Филуэт
менеджер
ФГБУ РГБ
заместитель генерального директора-директор по цифровизации
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Управление информационных технологий и связи"
Директор
АО НПП Исток им. Шокина
Руководитель проекта
ООО "Новые решения Драйва"
Генеральный директор
АО НПО УВТ
Заместитель генерального директора
ТрансКонтейнер
ИТ Директор
СПб ГКУ УИТС
Заместитель директора
ГТК "Телеканал "Россия"
заместитель директора исполнительной дирекции
Eriell
Программист, тимлид, руководитель группы разработки web и мобильных приложений
АО "СГМК"
Начальник отдела управления проектами
ООО "Полюс Диджитал"
Старший специалист по подбору персонала
Х5 Group
Руководитель направления ИТ проектов
Аллегро
Главный специалист по ИТ
ООО "СМА-РТ"
Генеральный директор
Витерра Рус
ИТ Директор
ФКУ "ЦЭАИТ СП"
Заместитель директора
X5 Group
Руководитель проектов
АО "КОНТИ-РУС"
Директор ИТ
ООО "ФАРМАИМПЕКС-УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Начальник управления
Informat
Администратор проектов
ОК РУСАЛ
Руководитель проектов
Росбанк
Руководитель направления
Carcade Лизинг
Операционный Директор
ООО "Лента"
Ст.руководитель проектов
ОАО "ЭЛТЕЗА"
Руководитель отела развития
НАЦЭ
вице-президент
ООО "Газрпомтранс"
Главный специалист
Слайго Мнвестментс Лимитед
Нач оиднла ИТ инфраструктуры
X5 Group
Руководитель направления
ФКУ НПО "СТиС" МВД России
Заместитель начальника центра сопровождения НИОКР в области информационных технологий.
ГУП ЦИТ РТ
Руководитель проектов
Проектный офис Национального проекта "Цифровая экономика""
Зам руководителя
ООО "СОФТМЕДИАЛАБ"
Директор по развитию
medi RUS ltd
CIO
ЦМАКП
Эксперт
Цифрум
Руководитель отдела цифровых систем управления
Айыл банк
ИТ Директор
Авиастар-ТУ
директор по ИТ
ОАО Айыл Банк
Начальник IT отдела
ОАО Айыл Банк
Координатор по АБС
Банк Дабрабыт
Менеджер по данным
X5 Retail Group
CTO
Филиал Компании с ограниченной ответственностью Аргус Рус Лимитед
Руководитель департамента ИТ
ТФОМС Свердловской области
Руководитель ИТ
ФК "Банк Открытие"
Начальник отдела ИТ-аудита
НСПК
Начальник отдела
ООО "Находка-АИС"
Директор
АО Нефтетранссервис
Руководитель проекта
ФГБУ "РСТ"
Директор департамента цифровой трансформации
ООО НПЦ Геостра
эксперт по геофизическому ПО
ФГУП "ТТЦ "Останкино"
Начальник отдела
ПАО "НБД-Банк"
начальник отдела разработки банковских технологий
КГКУ ЦФО
заместитель директора по ИТ
МАЭ РАН
ИТ директор
Аналитический центр
Руководитель разработки
Счетная палата Российской Федерации
директор Департамента цифровой трансформации
Тфомс Красноярского края
заместитель директора по ИТ
АО Новосибирский инструментальный завод
Начальник IT
DPD Rus
CIO
ДПД РУС
Директор департамента IT
ГК Роситал
Ведущий специалист
ООО Компания БКС
Начальник управления
ГК "ДАМАТЕ"
Заместитель генерального директора по управлению персоналом
ГК "ДАМАТЕ"
начальник отдела обучения и развития персонала
АНО «Россия — страна возможностей»
Директор по информационным технологиям
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования
Начальник отдела Управления ИБ
ООО "Буровая компания "Евразия"
Зам. начальника Управления ИТ
ГК АВЕРОН
Директор по ИТ
Минцифры Камчатского края
Заместитель министра
АО "Русагротранс"
Руководитель проектов отдела разработки, внедрения и сопровождения Информационных систем ДИТ
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Советник ректора
МОО ПКРТИ
Вице-президент
ООО "ВЕКТОР ИНЖИНИРИНГ"
Директор по производству
ГК Доминант
Ведущий консультант
Ural Airlines
Зам коммерческого директора по информационным системам
Ак Барс Страхование
Операционный директор
Inventive Retail Group
Директор по интеграции
ООО НМХ
CIO
НТВ
Советник заместителя генерального директора
ДИТ Москвы
Системный архитектор
Вилэнд
ст инженер
НИИ ЧасПром
зам. гл. конструктора
Саратовская областная нотариальная палата
Начальник информационно-методического отдела
ДИТ Москвы
начальник отдела
ООО «ПАРАФАРМ»
Руководитель подразделения
ВиЛэнд
Технический директор
АО АИГ
ИТ менеджер
ТФОМС Свердловской области
Заместитель начальника отдела
Cabeau
Директор по развитию
ФГУП НАМИ
Начальник управления
АО "ДПД РУС"
Директор департамента архитектуры ИС
Domodedovo Integration
исследователь рынка
АО «ДПД РУС»
Начальник отдела развития
КРОК
Менеджер по продвижению решений
СПб ГУП "СПб ИАЦ"
Начальник управления
Тинькофф
Product Manager
ГТК "Телеканал "Россия"
заместитель директора исполнительной дирекции
Департамент информационных технологий Москвы
начальник отдела инноваций
ТБСС
Директор по ИТ
ООО «Газпром добыча Ямбург»
начальник отдела инфраструктуры
Северсталь
Бизнес-архитектор
АЛРОСА
Главный архитектор
РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Заместитель начальника управления информационных технологий
МКБ
Руководитель проекта
РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Заместитель директора института цифровой трансформации медицины
контакты
По дополнительным вопросам просим обращаться:

Звонова Александра

events@cnews.ru

Мероприятия Архив мероприятий
все мероприятия