14 сентября откроется конгресс «Подмосковные вечера»

Управляющий офис клуба 4CIO.Ru сообщил, что с 14 по 16 сентября 2008 г. в подмосковном “Атлас парк-отеле" пройдет второй CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера".

Как показал опыт проведения прошлогоднего конгресса и отзывы участников, это мероприятие клуба 4CIO.Ru является одним из самых значимых на российском ИТ рынке. На площадке конгресса удалось собрать CIO крупнейших компаний из разных регионов России и стран СНГ и представителей ведущих ИТ-компаний. Участники обсудили изменение роли CIO, и шире, роли ИТ в начале третьего тысячелетия.

В этом году планируется собрать более 250 CIO, представляющих различные регионы России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Барнаул, Пермь и других городов.

Более того, конгресс выйдет на международный уровень - в мероприятии примут участие представители Клубов ИТ-директоров и представители ИТ-компаний Японии, Германии, Франции, Израиля и других стран.

CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера" поддерживается Союзом Директоров ИТ России и ИТ-клубами различных регионов России.

В этом году в названии конгресса появилось слово CEO и это не случайно, ведь более 30 генеральных директоров российских компаний примут участие в конгрессе.

К участию в CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера" приглашены более 40 ведущих ИТ-компаний, которые представляют как платформенные и инфраструктурные решения, так и область интеграции и специфические информационные системы.

Программу CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера" готовит Программный Комитет, возглавил который Андрей Коротков. Программа разрабатывается в тесном сотрудничестве с Советом клуба, членами клуба и представителями ведущих ИТ-компаний. Более подробная информация доступна на сайте Клуба.