28 сентября в Москве откроется выставка InfoSecurity Russia'2011

С 28 по 30 сентября 2011 г. в Москве в ВКЦ «Сокольники» состоится VIII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation' 2011.

Среди ключевых тем выставки в 2011 г.: «Электронное правительство для информационного общества»; «Единая социальная карта»; «Национальная платежная система»; «Снижение издержек на построение информационных систем и их защиту»; «Управление безопасностью — новые идеи, новые технологии»; «Передовые технологии хранения и обработки данных»; «Защищенный электронный документооборот — миф или реальность?».

Новыми темами в 2011 г. стали: «Облачные вычисления для образования, здравоохранения и культуры»; «Облачные вычисления для органов власти»; «Безопасность мобильных сетей, мобильных устройств и мобильных платежей»; «DLP»; «Энергоэффективность и экологичность центров обработки данных».

В рамках выставки состоятся конкурсы и соревнования молодых специалистов в области ИТ и информационной безопасности, пройдут презентации инновационных программ обучения, а также будет организован гайд-парк инноваций и стартапов.

В мероприятии примут участие ключевые эксперты ИТ-рынка: Мирко Шнайдер, региональный менеджер по России и странам Центральной и Восточной Европы компании Zscaler Inc — расскажет об актуальных тенденциях на рынке безопасности интернет-трафика, применении «облачных решений» и революционном подходе в сфере информационной безопасности; Франк Херольд, ведущий консультант компании Quantum — познакомит с преимуществами доступных вариантов инфраструктуры облачных вычислений, а также со способами повышения безопасности данных и снижения стоимости проекта; Вольфганг Виммер, менеджер по продажам в Восточной Европе и Австрии компании GFI Software — представит независимые цифры о состоянии рынка SaaS-решений и решений On-Premise; Кристоф Бьянко, вице-президент и главный управляющий компании Qualys, ЕМЕА — озвучит последние статистические данные в области исследования уязвимостей и вредоносных программ, а также познакомит с методами их идентификации; Карл Дризен, вице-президент Palo Alto Networks, EMEA — ответит на главный вопрос «Как минимизировать риски и повысить эффективность использования приложений?».

Зарегистрироваться для участия в выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation' 2011 можно на сайте infosecurityrussia.ru.