В Москве состоится гранд-форум «Бизнес и ИТ, Вокруг Облака, Вокруг ЦОД и Вокруг IP»

28 марта в Москве впервые пройдет гранд-форум «Бизнес и ИТ, Вокруг Облака, Вокруг ЦОД и Вокруг IP». На форуме пройдут четыре параллельные конференции, на которых будут сделаны интересные доклады для директоров и руководителей, инженеров и проектировщиков, CIO и ИТ-специалистов, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за развитие и поддержку инженерной и ИТ-инфраструктуры.

Партнеры форума — это широкий круг российских поставщиков, а также представители мировых брендов из США, Европы и Азии. Среди партнеров компании: APC, НР, Microsoft, NEC, «Комплит», Hosser Telecom Solutions, Emerson, DEAC, «Молоток.Ру», EMC, Сага Инк, Lanmaster, «Эдванс Сетевое Видео», «Комплето» и много других компаний.

На конференции прозвучат доклады специалистов и экспертов по темам: выбор облачных технологий и сервисов для бизнеса, энергоэффективность дата-центров, секреты успешного интернет-маркетинга, нюансы внедрения технологий VoIP и V2oIP, профессиональное IP-видеонаблюдение, проектирование и безопасность WLAN и LAN, повышение эффективности бизнеса при помощи ИТ.

Конференция пройдет в рабочей атмосфере, информация будет представлена с учетом последних требований и рекомендаций мировых и российских стандартов.

На выставке, проходящей в рамках форума, можно будет познакомиться с новыми решениями и технологиями, пообщаться с профессионалами.

Для участия в мероприятии необходима регистрация. При регистрации необходимо указать источник: СNews.