В Москве состоится ИТ-фестиваль BitByte

21 сентября в Digital October на ежегодном фестивале профессионального развития BitByte соберётся всё ИТ-сообщество — от гуру до начинающих специалистов: профессионалы сферы ИТ, рекрутеры, HR-директоры, специалисты по продажам и маркетингу, представители крупнейших ИТ-компаний, опытные эксперты, студенты и любопытствующие.

Своё участие в программе уже подтвердили такие компании, как: «Русоникс», PlayDisplay, Paper Planes, «Ёрд», JetBrains, ZeptoLab, R-Style, Cinimex, «КонсультантПлюс», CDNvideo, «Альфа-Банк» и многие другие.

В программе фестиваля — доклады технической и карьерной секции плюс практические мастер-классы. В числе выступающих: Филипп Торчинский, JetBrains, с докладом «Как баг-трекер научить думать и решать задачки»; Андрей Судариков, PlayDisplay, с докладом «Интерактивные визуальные коммуникации. Перспектива развития технологий»; Антон Кириллов, ZeptoLab, с докладом «On Being a Professional Software Developer»; Сергей Туманов и Никита Ефимов, 4hmns.com, с докладом «Как сделать продукт не для себя, а для людей».

У каждого участника фестиваля будет возможность пообщаться лично с представителями ИТ-отделов крупнейших компаний и пройти краткие собеседования. Организаторы и компании-участники также приготовили для посетителей множество розыгрышей, сюрпризов и конкурсов с подарками.

Вход свободный, но необходима регистрация на сайте.