Какими будут ИТ завтра: узнай мнения Microsoft, IBM, Oracle, Ericsson и ведущих заказчиков страны

CNews FORUM 2012 станет беспрецедентным по масштабам и превзойдет успех прошлогоднего мероприятия, в котором приняли участие 1300 человек, а с докладами выступили около 50 ИТ-директоров, чиновников, отвечающих за информатизацию, и руководителей ИТ-компаний.

Участие с докладами в нынешнем мероприятии подтвердили руководители информатизации крупнейших российских городов, федеральных ведомств и крупнейших мировых и российских компаний.

Директор Департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев расскажет о стратегии и ходе информатизации Москвы и об основных задачах в этом направлении в 2013-2015 г.г.

Заместитель руководителя Федерального казначейства Сергей Гуральников выступит с докладом «Портальные проекты ФК РФ: результаты, перспективы».

О задачах ИТ в Россреестре в 2013-2015 г.г. расскажет заместитель руководителя Росреестра Сергей Сапельников.

Тема доклада начальника Информационного управления Федеральной миграционной службы Андрея Романкова - «Информационные технологии в ФМС: задачи ближайших лет».

Председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Иван Громов, расскажет о стратегии и ходе информатизации Санкт-Петербурга и основных задачах в 2013-2015 г.г.

Руководитель Департамента информатизации Фонда социального страхования РФ Алексей Кузьмин выступит на тему задач и решений информатизации Фонда социального страхования Российской Федерации.

Президент группы компаний «Ланит» Георгий Генс выступит с докладом «Системная интеграция: новые вызовы и возможности».

Руководитель отдела техники микросистем объединения «Силиконовая Саксония», генеральный директор Memsfab Тиме Торстен, выступит с докладом на тему «Российско-немецкое технологическое сотрудничество сегодня - поле деятельности завтрашнего дня».

Тема выступления руководителя российского отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft Павел Кузьменко - «Новые технологии Microsoft для повышения эффективности бизнеса».

Руководитель направления решений по управлению информацией IBM EE/A Сергей Лихарев, выступит с докладом «Экспертно интегрированные системы: изменение экономики и опыта использования ИТ».

«Философия вашего бизнеса в наших разработках» - тема доклада главы представительства Oracle в России и странах СНГ Валерия Лановенко.

Выступление генерального директора Ericsson в России Дмитрия Масельского называется «Технологии, соединяющие общество, в контексте больших городов».

О стратегии и основных этапах внедрения УЭК в России расскажет первый вице-президент ОАО «Универсальная электронная карта» Анна Катамадзе.

Отзывы участников CNews FORUM 2011

С более подробной информацией о CNews FORUM 2012 и списке участников можно ознакомиться на сайте мероприятия: forum.cnews.ru.

Чтобы подать заявку на участие в CNews FORUM, заполните, пожалуйста, анкету:

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (495) 363-11-11 доб. 3141, 3477, 3435, 3439
e-mail: forum@cnews.ru, Айвазов Армен, Серова Елена, Четвернин Алексей, Крысина Ольга