Конференция: Управление Проектами 2008

CNews Conferences приглашает принять участие в 3-ей Международной конференции «Управление Проектами 2008», которая будет проходить 10 и 11 декабря 2008 г., в отеле «Бородино», г. Москва.

Конференция «Управление проектами 2008» это: крупнейшее событие 2008 г. в области управления проектами; практическая информация для построения эффективного бизнеса и принятия стратегических решений; новейшие тенденции в области управления проектами в России и за рубежом; инновационные программные разработки; общение в неформальной обстановке с коллегами и ведущими специалистами в области управления проектами из России и из-за рубежа.

Программа конференции предлагает участникам широкий спектр тем и вопросов из области УП с учетом различных сфер деятельности, уровней проектной зрелости, ожиданий от управления проектами и потребностей организаций. Также в программе – тематические практические кейсы и открытые интерактивные дискуссии.

Среди докладчиков: Антон Шибанов, начальник отдела контроля и управления проектами, МТС; Алексей Катрич, управляющий директор по информационным технологиям, ИБ «Траст»; Дмитрий Лобусов, начальник отдела управления проектами, МРСК Центра; Александр Кутузов, PMP, генеральный директор, PM Expert; Алексей Полковников, управляющий партнер, «Проектная Практика».

Программа круглого стола

Основными темами конференции станут: «Реализация стратегических задач через эффективное управление проектами»; «Портфельное управление проектами: инструменты и практический опыт»; «Инновационные подходы к организации проектного управления»; «Управление рисками в проектах, программах и портфелях проектов»; «Управление изменениями»; «Риск менеджмент, как инструмент антикризисного управления для проектного менеджмента»; «Влияние кризисов и финансовых цунами на роль бизнес-заказчика»; «Создание системы управления проектами в организации»; «Лидерство в управлении проектами. Мотивация команды проекта»; «Накопление знаний по управлению проектами в организациях».

Аудиторию конференции составят руководители проектных офисов (СРО), руководители проектов, директоры по развитию, руководители бизнеса, директоры по проектному развитию, по ИТ, руководители департаментов из крупных и средних российских компаний, представляющих телекоммуникации, финансовый сектор, добывающую промышленность, нефтегазовую промышленность, строительство и девелопмент, капитальное строительство, информационные технологии, энергетику, металлургию, машиностроение, производство товаров народного потребления, розничную торговлю.

Стоимость участия: для компаний, предоставляющих услуги консалтинга в области УП и ИТ – €1500; для компаний реального сектора – €1195.

Для того чтобы подать заявку на участие в конференции заполните, пожалуйста, анкету: После отправки анкеты менеджер подтвердит ваше участие в течение недели. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–57 доб. 50–35,50–78, e-mail: events@cnews.ru, Алексей Четвернин и Армен Айвазов.