Семинар

Практический мастер-класс "Знакомство с возможностями анализа видеопотока с помощью IBM Power AI Vision"

08.11.2018

Практический мастер-класс "Знакомство с возможностями анализа видеопотока с помощью IBM Power AI Vision"

8 ноября 2018 в рамках CNEWS FORUM 2018, состоится Hands On сессия с практической работой по IBM Power AI Vision.

Решение позволяет с помощью средств видеонаблюдения анализировать потоковый видео ряд и с помощью обучающихся моделей выявлять, анализировать и информировать о признаках нарушения порядка или техники безопасности, анализировать видеоряд согласно требуемым критериям с мгновенной демонстрацией результатов анализа.

В ходе сессии, под руководством экспертов IBM Lab Services, участники смогут ознакомиться с работой решения IBM Power AI Visoin в действии. В ходе самостоятельной работы участники создадут репозитарий изображений, обучат нейронную сеть идентифицировать заданные критерии в изображениях (например, люди одетые в джинсы и др.) и проанализировать результат, согласно заданным критериям с последующей визуализацией в графическом интерфейсе.

Расписание практического семинара:

15.30-15.50 - Регистрация участников и распределение по группам
15.50 - 16.00 - Вступительное слово и описание практической работы, знакомство с процессом организации и проведения практического семинара.
16.00-16.20 - Краткое введение и обзор решения IBM Power AI Vision
16.20 - 18.30 - Выполнение практических работ в группах за ноутбуками.
18.30 - 19.00 - Демонстрация результатов и обсуждение итогов.

К участию приглашаются: технические эксперты, специалисты по Data Science, разработчики, специалисты по разработке и обеспечению облачных сервисов, ИТ специалисты.

1084
Регистрация Прошедшее мероприятие