Конференция

Рынок СЭД 2018

17.04.2018

Спикеры Партнеры Читать отчет Фотогалерея Участники Программа
Рынок СЭД 2018

17 апреля 2018 года в Москве CNews Conferences и CNews Analytics проведут конференцию "Рынок СЭД 2018"

Заказчики медленно, но верно стремятся к обновлению морально устаревших систем электронного документооборота. При этом их требования к новым решениям существенно изменились. Современные СЭД – уже не просто инструмент для управления документами. Они все чаще берут на себя функции других систем, например таких как ERP, CRM или BI.

Одной из самых востребованных опций остается мобильность, позволяющая поколению BYOD всегда оставаться на связи. Одновременно растет спрос на отечественные разработки в сфере управления документами, и главным двигателем этого процесса остается государство. В преддверии «цифровой революции» заказчики также ждут от СЭД технической возможности работы с юридически значимыми документами. По-прежнему высоким остается спрос на корпоративные порталы и соцсети.

В ответ на требования рынка поставщики систем управления документами все более и более совершенствуют свои продукты, стараясь сделать их как можно более соответствующими новейшим тенденциям рынка информационных технологий.


- Как развивался мировой и российский рынок ECM в 2017 г.?
- Чего хотят от ECM заказчики?
- Как часто ECM-системы внедряются в масштабах всего предприятия, а не отдельных его подразделений?
- Смогут ли отечественные разработчики «импортозаместить» западные продукты?
- Какие возможности западных ECM еще недоступны в отечественных аналогах?
- Насколько популярны облачных ECM?
- Как используется возможность мобильного доступа к контенту?
- Когда электронные архивы придут на смену бумажным?
- Какие возможности дает анализ документов в электронных архивах?
- Чего можно ожидать от российского рынка ECM в 2018 г?


Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках конференции «Рынок СЭД 2018».

CNews Conferences приглашает принять участие в мероприятии разработчиков решений в области ECM, интеграторов, заказчиков и обозревателей рынка.

Регистрация Прошедшее мероприятие

Спикеры

Курьянов Сергей

Директор по стратегическому маркетингу ДоксВижн

Земской Николай

Заместитель начальника управления ИТ, Управление информационных технологий администрации Тамбовской области

Гафаров Евгений

Руководитель проекта КИУС, Газпром автоматизация

Макаров Станислав

модератор

Горшков Павел

Начальник отдела ДОУ, Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины

Горбунов Денис

Руководитель проектного офиса Департамента информационных технологий, Группа "Черкизово"

Скрипко Елена

Консультант-методолог по управлению документами Фирмы "1С"

Рыжкин Денис

Начальник отдела, Сибирская Сервисная Компания

Потемин Павел

Начальник службы электронного архива, Стройтранснефтегаз

Кастильо Игорь

Менеджер по развитию бизнес проектов, Paulig Group

Суровцева Евгения

Заместитель начальника управления-начальник отдела информационных систем управления информационно-программного обеспечения Администрации города Владивостока

Котов Виталий

Заместитель директора по экономике, Группа Полипластик

Коновалов Роман

Генеральный директор, АйДи - Технологии управления

Партнеры

Партнер видеотрансляции
Информационные партнёры

Участники

Объединенная металлургическая компания

Руководитель практики систем электронного документооборота

Фармстандарт

Начальник отдела

Концерн Тракторные заводы

Помощник генерального директора

Сибирская Сервисная Компания

Начальник отдела

Россети

Ведущий эксперт

Урайавиа

Председатель Совета директоров

Гастроном

ИТ директор

Лаборатория Инновационных Систем

Директор департамента стандартов и контроля качества

Мобильные ТелеСистемы

Руководитель группы эксплуатации систем документооборота

ВТБ Страхование

Начальник Управления делами

Банк Возрождение

Заместитель начальника Службы ИБ

Металлоинвест Корпоративный Сервис

Руководитель направления контроля качества

С-холдинг

Руководитель департамента логистики

SPIMEX

Руководитель центра ИТ и ИБ

Фармстандарт

Заместитель начальника отдела по разработкам ПО

МИЭЛЬ ГК

Руководитель департамента

ГлавУпДК при МИД России

Заместитель начальника IT

АКРОН

Директор по ИТ

Банк Русский Стандарт

Начальник Управления

КЛАС

Генеральный директор

Банк Интеза

Начальник УИБ

ТД Гулливер и Ко

CIO

ГАЗПРОМНЕФТЬ БИЗНЕС-СЕРВИС

Начальник Управления информационных технологий, автоматизации и телекоммуникаций

Avito

CIO

ГК Эксперт

Директор по ИТ

Эссен Продакшн АГ

IT-директор

МИРП

Директор ИТ

ГА

Руководитель IT-отдела

АПУБП (Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами

Действительный член

Вымпелком

Директор департамента

ГК СК МОСТ

ИТ-директор

Випсервис

Заместитель генерального директора

Клуб ИТ специалистов-ЛИДЕР

Исполнительный директор

Третьяковская галерея

Начальник Службы ИТ

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Заместитель начальника отдела

Факел-Спецодежда

Директор по развитию

РЭЦ

Директор по ИТ

ОМК-ИТ

Архитектор

Объединенная металлургическая компания

Руководитель практики систем учета договоров и документооборота

ОМК-Информационные технологии

Руководитель направления

Вольво Карс

ИТ-менеджер

ФГБУ НЦЭСМП Минздрава России

Начальник IT отдела

Kuehne+Nagel

Директор по ИТ

Дао Электро

Генеральный директор

Управление информационных технологий администрации Тамбовской области

Главный специалист-эксперт

Негосударственный пенсионный фонд БУДУЩЕЕ

Директор Департамента управления делами

НПФ БУДУЩЕЕ

Специалист по сопровождению систем

Фонд Институт Физического Моделирования и Диагностики

Начальник центра программного обеспечения

Адамас

ИТ Директор

Bristol Retail Logistics

IT Business Partner

РУСЭНЕРГОСБЫТ

Директор по ИТ

ФГУП НИИ Квант

Заместитель начальника отдела

Голутвинская слобода

Руководитель ИТ-направления

Фонд Сколково

Директор ИТ

Альфа Банк

Начальник отдела

Сбербанк

Ведущий аналитик

Хайтед-Сервис

Директор по организационному развитию и информационным технолониям

Хогарт

CIO

Группа компаний Медси

Начальник управления

ФГБУ санаторий Лесное Минздрава России

Начальник отдела информатизации

Робототехника

Главный инженер

СТУДИЯ-КЛУБ СЕМЬ Я

Генеральный Директор. ИТ Директор.

Пермская научно-производственная приборостроительная компания

Директор по ИТ

Валента Фарм

Руководитель Проектного офиса

Московская Биржа

Начальник Отдела делопроизводства

Московская Биржа

Начальник Управления документооборота

Салым Петролеум

Руководитель портфеля проектов по информационным технологиям

Умный бизнес

Директор по ИТ

аппарат Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

заместитель руководителя, начальник управления документационного обеспечения

Аппарат Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

Заместитель начальника управления документационного обеспечения

Восток-запад

CIO

Финансовые Решения

Заместитель генерального директора по операционной деятельности

УТС "ТехноНиколь"

Руководитель проекта

Агентство развития внутреннего туризма

Заместитель директора

ГлавУпдк при МИД России

Начальник отдела

ЗАО «Легисфарм»

Руководитель проектов

Миэль группа компаний

Директор по развитию ИТ департамента

Администрация Приморского края

Начальник отдела

Сбербанк Технологии

Старший руководитель проектов

ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша"

инженер-программист

НПО Техномаш

Ведущий специалист

Центральнок управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Начальник отдела документационного обеспечения

Президент-Отель

Заместитель Начальника Информационно-технической службы

Электронная Москва

Руководитель проектов

Сервье

Руководитель ИТ проектов

JSC Servier

Менеджер по развитию информационных систем

Газпром транс

Заместитель генерального директора

Полюс

Архитектор

Паркнефть

Заместитель генерального директора

РусГидро ИТ Сервис

Главный эксперт ЦК КСД

Фармсервис

ИТ-директор

Гринатом

Начальник управления систем документооборота

ГК Севертранс

Начальник отдела ИТ

Дихаус

Руководитель ИТ

ФГБУ ФНКЦ ФМБА России

Начальник службы ИТ

ПЭК

Директор АХД

Сбербанк

Руководитель проектов

Россельхозбанк

Исполнительный директор проектного офиса ДИТ

ТЕКТА GROUP

ИТ директор

Скинкеа

Руководитель ИТ отдела

Kraft Heinz

Head of IT

ФГБУ ЦЭКИ

Заместитель начальника отдела

СП БИЗНЕС КАР

Ведущий аналитик

Стройтрансгаз

Руководитель организационного проектирования и контроля эффективности

АБИ Продакт

Директор службы документооборота

Хускварна

Заместитель генерального директора

Объединенная металлургическая компания

Начальник Управления делами

НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина

Начальник лаборатории информационных систем

emg

IT Director

ДИКСИ Групп

Руководитель группы поддержки систем электронного документооборота

Тойота Банк

Директор ИТ

ГНИВЦ

Начальник отдела

Московский технологический университет

Директор института информационных технологий и автоматизированного проектирования

Каркаде

Начальник отдела документационного обеспечения

Группа Черкизово

Менеджер по развитию

ПМО

Главный специалист

Фактор (ТМ Zolla)

Менеджер проектов

ЦЕНТРОКРЕДИТ

Директор

Корпопрация Комета

Заместитель начальника Канцелярии

Корпопрация Комета

Начальник бюро Канцелярии

Корпопрация Комета

Начальник группы Канцелярии

Птицефабрика Синявинская

Директор по IT

АльфаСтрахование

Сервис-менеджер СЕД

Эколаб сервисиз

Руководитель группы по СЭД

Эколаб сервисиз

Специалист по ЭДО

Лонас Технология

Советник

Кюне+Нагель

Руководитель проектов 1С

ГлавУпДК при МИД России

Заместитель начальника IT

ТК Мегаполис

ИТ бизнес-партнер по процессам документооборота

ТК Мегаполис

Руководитель организационного отдела

Валента Фарм

Начальник отдела бизнес-анализа

Газпром телеком

Ведущий инженер-программист

Роснефть

Руководитель ИТ-проекта

Роснефть

Руководитель группы анализа

ЕВРАЗ Металл Инпром

Руководитель Службы развития бизнес-процессов

ВТБ

Руководитель проектов

JSC Servier

Менеджер по развитию ИС

Музенидис Центр

ИТ Директор

Байер

Директор ИТ

АЗС Технология

Руководитель по ИТ

Федеральное агентство лесного хозяйства

Начальник управления информационных систем

Газпром телеком

Ведущий инженер – программист

АльфаСтрахование

Заместитель руководителя Управления

НПФ НЕФТЕГАРАНТ

Главный специалист отдела аналитического учета

СК СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ

Ведущий бизнес-аналитик

Гостиничный комплекс Ока

помощник генерального директора

Гостиничный комплекс Ока

Главный бухгалтер

Гостиничный комплекс Ока

Руководитель отдела развития ПО

Гостиничный комплекс Ока

Руководитель технической поддержки пользователей

БАНК ЮГРА

Директор IT-департамента

Сервисные технологии

Генеральный директор

ИТСК

Сервис - менеджер

Текстильный Мир

Руководитель проектов

ИТСК

Руководитель направления информационных технологий, автоматизации и телекоммуникаций

УК Динамо, АО

Начальник ДИТ

Татэнерго

Ведущий специалист ОИСУ

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ

руководитель

Московский аэропорт Домодедово

Руководитель отдела экономической стратегии

ФГБУ ЦМИКЭЭ Росздравнадзора

начальник информационно и технического отдела

Валента Фармацевтика

Руководитель направления автоматизации бизнес-процессов и системного анализа

Фармстандарт

Руководитель группы

Специализированный депозитарий Сбербанка

Директор ИТ

Россельхозбанк

Заместитель ИТ-директора

Московский аэропорт Домодедово

Специалист по эконометрическому моделированию

КК Торговый дом

Начальник ИТ отдела

БазэлЦемент

Начальник управления ИТ

Медицинский центр XXI Век

IT Директор

Программа мероприятия

09:30-10:00

Регистрация, приветственный кофе

10.15-10.30 Скрипко Елена, Консультант-методолог по управлению документами Фирмы "1С", Фирмы "1С"
10.30-10.45 Курьянов Сергей, Директор по стратегическому маркетингу ДоксВижн, ДоксВижн
10.45-11.00 Коновалов Роман, Генеральный директор, АйДи - Технологии управления, АйДи - Технологии управления
11.00-11.15 Потемин Павел, Начальник службы электронного архива, Стройтранснефтегаз, Стройтранснефтегаз
11.15-11.30 Гафаров Евгений, Руководитель проекта КИУС, Газпром автоматизация, Газпром автоматизация
11.30-12.00

Обсуждение докладов, дискуссия

12.00-12.30

Перерыв, Кофе-пауза

12.30-12.45 Суровцева Евгения, Заместитель начальника управления-начальник отдела информационных систем управления информационно-программного обеспечения Администрации города Владивостока, Администрации города Владивостока
12.45-13.00 Земской Николай, Заместитель начальника управления ИТ, Управление информационных технологий администрации Тамбовской области, Управление информационных технологий администрации Тамбовской области
13.00-13.15 Горшков Павел, Начальник отдела ДОУ, Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины, Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины
13.15-13.30 Горбунов Денис, Руководитель проектного офиса Департамента информационных технологий, Группа Черкизово, Группа Черкизово
13.30-13.45 Котов Виталий, Заместитель директора по экономике, Группа Полипластик, Группа Полипластик
13.45-14.00 Кастильо Игорь, Менеджер по развитию бизнес проектов, Paulig Group, Paulig Group
14.00-14.30

Открытая дискуссия

14.30-15.00

Завершение мероприятия, кофе-брейк