Онлайн-конференция

Создайте ИТ-инфраструктуру будущего

31.03.2021

Спикеры Партнеры
Создайте ИТ-инфраструктуру будущего

18 февраля 2021 состоялся международный виртуальный саммит IBM "Создайте ИТ-инфраструктуру будущего"

Посмотрите запись выступлений саммита, чтобы быть в курсе новейших инфраструктурных решений, позволяющих быстро и эффективно трансформировать ИТ в соответствии с новыми бизнес-требованиями.

Смотреть материалы

ИТ-инфраструктура - важная часть ИТ-стратегии. Совместные решения IBM и Red Hat для гибридной облачной среды позволяют быстро и эффективно трансформировать ИТ в соответствии с новыми бизнес-требованиями, помогают клиентам автоматизировать, прогнозировать и модернизировать рабочие процессы и использовать инновации для получения бизнес-преимуществ.

Мероприятие включает в себя параллельные сессии на пяти языках, в том числе на русском, техническую сессию и сессию для девелоперов на английском языке, онлайн-чаты с локальными и международными экспертами. Участникам будет доступна библиотека дополнительных материалов.

В ходе русскоязычной сессии будут организованы:

• диалог об искусственном интеллекте с приглашенным гостем - Евгением Черешневым, визионером, основателем компании BiolinkTech, экспертом в области ИИ и больших данных. Будут рассмотрены вопросы машинного обучения, перспективы развития и бизнес-применение технологий ИИ, кому доверять проекты по ИИ, существующая практика использования ИИ, на что способен ИИ и каковы механизмы его работы;

• доклад Алексея Богомолова, начальника управления ИТ – инфраструктуры, АО «Группа Компаний «Медси» об использовании IBM Storage компании.

• обзор тенденций развития ИТ, новинок в области систем хранения данных, практических кейсов использования ИИ и как современные технологии меняют требования к ИТ-инфраструктуре;

• подкаст “Как развивается ИТ с развитием физики” с Алексеем Иванченко - физиком, изобретателем, инженером-конструктором, автором и телеведущим научно-популярной программы на канале «Наука», а также тематические выпуски подкаста IBM ResearchТехнологии будущего”;

• истории клиентов.

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к участникам саммита 18 февраля в 12.00 по московскому времени, чтобы быть в курсе развития новых технологий и направлений.

1615
Регистрация Прошедшее мероприятие

Спикеры

Евгений Черешнев

визионер, основатель компании и генеральный директор Biolinck.Tec, эксперт в области ИИ и больших данных

Алексей Богомолов

начальник управления ИТ – инфраструктуры, АО «Группа Компаний «Медси»

Андрей Солуковцев

директор по развитию бизнеса, IBM в России

Екатерина Гурьянкина

технический эксперт по аппаратному обеспечению, IBM в России

Александр Багдасаров

технический консультант, IBM в России

Алексей Перевозчиков

эксперт по серверным решениям, IBM в России

Кирилл Козырев

лидер по решениям IBM FlashSystems, IBM в России

Партнеры

Организатор