ММК-Информсервис
Старший менеджер
Techno NIKOL
Руководитель проектов
ОДК-Сатурн
Главный специалист по развитию платформы 1С и BI
НЛМК
Начальник управления цифровизации логистики
BSH Hausgeräte GmbH
Project manager in Demand-Supply department
Выксунский Металлургический Завод
Главный специалист по инновациям
Ферм24
Генеральный директор
Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение
CIO
Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса
Президент
Владимирская пивоварня
ИТ Директор
Администратор торговой системы
Руководитель направления департамента ПОиИТ
АВИАЦИОННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР S7 TRAINING
Руководитель, Департамент процессной архитектуры
Газпром ВНИИГАЗ
Начальник отдела
Т Плюс
Руководитель направления
ФГУП НАМИ
Директор Центра
ЕВРАЗ
Руководитель проектов
Брянский автомобильный завод
Заместитель генерального директора по ИТ
Промышленные инновации Росатом
Начальник управления цифровых продуктов
Т Плюс
Руководитель департамента
Газпром добыча Ямбург
Уполномоченный по вопросам Цифрового развития
ГПТП "Гранит"
Ведущий специалист
Организация «Агат»
Руководитель проекта
Загорский трубный завод
Начальник отдела внедрения ИС
Боровичский комбинат огнеупоров
IT-отдел
Русь-Ойл
Руководитель отдела методологии
НП "ДИКМА"
Инвестиционный управляющий
Научно-производственный центр ”Лопатки. Компрессоры. Турбины”
ИТ-директор
Зарубежнефтестроймонтаж
Главный специалист
ЗАРУБЕЖНЕФТЬ
Начальник отдела
IEK GROUP
Специалист по исследованию новых рынков
Российские космические системы
Ведущий специалист
Росатом
Старший продуктовый маркетолог
Лукойл
Начальник управления
Гринатом
Заместитель директора департамента
Покровский рудник
Главный методолог
Норникель
Начальник управления по цифровым технологиям
МПБК "ОЧАКОВО"
Заместитель директора Депаратмента
Верофарм (Abbott)
Руководитель Бизнес ИТ
Сумитек Интернейшнл
Руководитель направления кадрового администрирования и методологии
Норникель-ОЦО
Главный специалист
Челябинский радиотехнический техникум
Начальник отдела ИТ
Сибур Диджитал
Руководитель по инфраструктуре и эксплуатации
ВПК "НПО машиностроения
Начальник лаборатории
НТЦ Россети ФСК ЕЭС
Главный научный сотрудник
ЕВРАЗ Групп
Начальник отдела развития ИТ
Кордиант
Менеджер по цифровым коммуникациям
Мицубиси Корпорейшн
Руководитель проектов по ИТ
ГЕМ
Инженер по техническому развитию
РостАгро
Руководитель проектов
Северсталь
Старший менеджер
Завод Продмаш
Директор по ИТ
Росинфокоминвест
Старший эксперт
Uhrenholt
Заместитель директора по ИТ
Концерн Калашников
Руководитель группы
ММП имени В.В. Чернышева
Старший системный аналитик
МОСГАЗ
Помощник Генерального директора
Опытный завод поглощающих поверхностей
Ведущий специалист по информационной безопасности
Татэнерго
Начальник ИТ-отдела
ОМК
Руководитель практики
Конфи Групп
Руководитель департамента ИТ
РН-КрасноярскНИПИнефть
Начальник управления
Lasselsberger ufa
Менеджер ИТ
Татавтодор
Начальник отдела ИТ
РОКВУЛ
Начальник отдела оптимизации бизнес-процессов
Группа ГАЗ
Директор по ИТ
БетЭлТранс
Советник Генерального директора
AKRON HOLDING
Руководитель ключевых проектоа
Rubezh
Заместитель директора по ИТ
ТехноНиколь
Руководитель ИТ
Международное Потребительское Общество
Директор программ МПО
КБ Пожарной Автоматики
Технический директор
ЧТПЗ
Старший бизнес-аналитик
ЭЛАРА
Заместитель генерального директора по информационным технологиям
РКК Энергия
Руководитель центра цифровых технологий
Иркутская нефтяная компания
Начальник отдела ИТ инфраструктуры
Champion X
Старший специалист по ЭДО
Представительство Правительства Тюменской области в Москве
Главный специалист отдела финансов и инвестпрограмм
S7 Airlines
Product Owner
Деловые Линии
Директор ИТ
НПО "Техномаш"
Руководитель проектов
НПО «Высокоточные комплексы»
Начальник управления
Петербургский нефтяной терминал
Системный архитектор
КТЦ "Металлоконструкция"
Директор по ИТ
Муромский стрелочный завод
Руководитель департамента ИТ
Новатэк НТЦ
Старший эксперт
JSC International airport Kazan
IT
Уралкалий
Главный специалист по цифровизации
МоторХоум
Заместитель генерального директора
Агентство промышленного развития города Москвы
Начальник Управления мониторинга промышленности
Магнитогорский металлургический комбинат
Директор по ИТ
Печенгастрой
Начальник управления
ТЕХНОМАШ
Главный специалист
СОЮЗСНАБ
Руководитель отдела бизнес-анализа
Миррико
Директор департамента обслуживания информационных технологий
КБ "Арматура" - филиал АО ГКНПЦ им. М.В. Хруничева
Руководитель отдела прикладных ИТ
Группа Черкизово
Руководитель отдела СЭД
Гипровостокнефть
Начальник управления ИТ
Пермская научно-производственная приборостроительная компания
Начальник бюро моделирования и анализа бизнес-процессов
Завод имени Я.М.Свердлова
Заместитель начальника УИТ
СПБ-Гипрошахт
Начальник отдела
AKRON-HOLDING
Руководитель технической поддержки